Главная » 2012 » Январь » 12 » Новый персонаж - Мередит Фелл
11:04
Новый персонаж - Мередит Фелл

Десятый эпизод 3 сезона сериала «Дневники Вампира» представил миру нового персонажа – доктора Фелл (Торри Девитто). Мередит (Мэри)Фелл  родилась приблизительно в 1985 году, а фамилия Фелл говорит нам о том, что происходит она из семьи основателей Мистик Фоллс. Нужно полагать, ей могут быть известны некоторые тайны этого городка… 

То, что известно, о ее предках и родственниках… 

Онория Фелл была человеком и членом семьи основателей Мистик Фоллс. Она знала о существовании вампиров и всячески способствовала их истреблению. Именно она в 1864 годупоставила в аптеку города эликсир с вербеной, чтобы обезопасить жителей от вампиров. Позже, полагая, что все вампиры погибли, Онория с мужем Томом Феллом отправились на ужин кДжонатану Гилберту, но Стэфан Сальваторе, новообращенный молодой вампир, пришел и убил их. Следует отметить, что расправа над вампирами происходила именно в церкви преподобногоТомаса Фелла, которую горожане сожгли, думая, что так навсегда покончат с вампирами вМистик Фоллс.

Далее еще один предок – Франклин Фелл (ныне покойный) был репортером новостей в 1953 году. И в этом же году сообщил о «нападении животных» в Пансионе Сальваторе на Джозефа Сальваторе.

Тобиас Фелл был главой Исторического Общества. Он произносил речь о прошлом Мистик Фоллс на городском празднике и был жестоко убит Фредериком, и другими мстительными вампирами-призраками.

Его племянник – Логан Фелл, пошел по стопам предка Франклина Фелла и тоже стал телерепортером. В 2009 году был обращен в вампира Анной. Его вампирское существование было оборвано Алариком.

Также у Мередит есть еще две молодые родственницы в Мистик Фоллс – Блэр и Тина Фелл. Известно, что девушки живы, молоды и участвуют в общественной жизни города.

Что известно о самой Мередит

Она молодая женщина приблизительно 25 лет, сексуальная, опытная. Возвращается в Мистик Фоллс после получения степени в университете Лиги плюща. Латиноамериканка, симпатичная, умная, в ней прослеживается индивидуальность вспыльчивого человека. Выпускница медицинской школы с естественным любопытством к жизни. Она человек. На вопрос одного интернет издания о том, есть ли у Мэри какие-нибудь сверхъестественные способности – Торри Девитто, исполняющая эту роль в сериале, ответила так: «Я человек. Думаю, что шоу настолько зациклено на вампирах, оборотнях, гибридах и тому подобных, что им нужен просто человек и просто доктор».

Внешность героини была описана кратко, но читатели романа Л. Д. Смит немало удивились, когда доктор Фелл сказала Аларику, сто «Пациенты, которые следуют моим советам, называют меня Мередит».

Прежде, во всех интервью героиню называли Мэри и многие думали, что это ее полное имя, но никак не Мередит. А услышав ее истинное имя, услужливое воображение поклонников книг не на шутку разыгралось… Я одна из тех, кто прочел серию романов Л. Д. Смит, и мне было нестерпимо жаль, что такая яркая и интересная героиня, как Мередит Салез, не воплотилась в сериале «Дневники вампира». В книге она близкая подруга Елены, школьница, рассудительная и циничная, остроумная, хотя и немного скрытная. Радовало то, что она была одной из тех не многих, кто мог соперничать с Дэймоном в острословии, и при этом твердо стоять на ногах, в то время, как большинство представительниц слабого пола, просто «таяли» от одного его взгляда. Теперь, как сказали бы ведьмы, «природный баланс восстановлен» – Мередит в Мистик Фоллс!

Плек и Уильямсон перенесли Мередит «в этот мир»!

«Это – то, что мы давно хотели сделать для поклонников книг, перенести Мэредит в этот мир», говорит исполнительный продюсер Джули ПлекМередит, один из ключевых персонажей в романе и когда сериал только появился, некоторые поклонники были встревожены, что не увидят своего любимого персонажа.

Но Джули Плек и Кевин Уильямсон помнили о Мередит. «Поклонники книг в течение двух с половиной лет кричали «Где Мередит? Где Мередит?». На что Плек ответила: «Мередит была в нашем экспериментальном проекте, но делая проект от книги до телевидения, мы должны были произвести некоторое редактирование и упрощение, и Мередит была одной из жертв такого упрощения».

Конечно, Мередит, представленная на шоу, очень отличается от той, которую мы знаем из книг. Некоторые различия очевидны – ее фамилия была изменена с Салез на Фелл, но поклонникиБонни Маккаллог и Мэтта Хоникатта знают, что это – «необходимое зло». Она доктор, а не ученица средней школы. Несмотря на несоответствия, Плек уверяет, что Мередит отличается некоторыми ключевыми качествами. Они отличаются намного больше, чем просто фамилией. Но о сравнении книжной и сериальной Мередит чуть позже, в следующей статье!

Категория: Статьи | Просмотров: 4242 | Добавил: malusik | Теги: дневники вампиров онлайн, смотреть дневники вампиров, дневники вампиров 3 сезон, 10 серия 3 сезон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: